О благочинии

Клирики Воскресенского благочиния:

Протоиерей Краев Владимир Александрович

Протоиерей Гущин Алексей Владимирович

Игумен Варнава (Баринов Валерий Владимирович)

Протоиерей Горбунов Евгений Павлович

Протоиерей Зыбин Олег Григорьевич

Протоиерей Волков Антон Павлович

Иерей Смирнов Роман Сергеевич

Иерей Савенков Сергей Васильевич

Иерей Белоусов Алексей Львович

Иерей Шапошников Виктор Николаевич

Иеромонах Александр (Солянкин Евгений Сергеевич)

Приходы Воскресенского благочиния:

Местная религиозная организация «Православный Приход Собора в честь Воскресения Словущего р. п. Воскресенское Нижегородской области»

Местная религиозная организация «Православный Приход церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы с. Троицкое Воскресенского района Нижегородской области»

Местная религиозная организация «Православный Приход церкви в честь Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня с. Воздвиженское Воскресенского района Нижегородской области»

Местная религиозная организация «Православный Приход церкви в честь Успения Пресвятой Богородицы с. Успенское Воскресенского района Нижегородской области»

Местная религиозная организация «Православный Приход церкви в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Владимирское Воскресенского района Нижегородской области»

Местная религиозная организация «Православный Приход церкви в честь иконы Божией Матери «Казанская» с. Богородское Воскресенского района Нижегородской области»

Местная религиозная организация «Православный Приход церкви в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» с. Егорово Воскресенского района Нижегородской области»

Местная религиозная организация «Православный Приход церкви в честь иконы Божией Матери Знамение д. Асташиха Воскресенского района Нижегородской области»

Местная религиозная организация «Православный Приход церкви в честь святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана        с. Глухово Воскресенского района Нижегородской области»

Местная религиозная организация «Православный Приход церкви в честь Покрова Божией Матери р. п. Красные Баки Нижегородской области»

Местная религиозная организация «Православный Приход церкви во имя Св. Архистратига Божия Михаила п. Ветлужский Краснобаковского района Нижегородской области»

Местная религиозная организация «Православный Приход храма во имя вмч. Георгия Победоносца п. Пруды Краснобаковского района Нижегородской области»